• Юрген Клопп: Тот, кто считает, что у «Ливерпуля» легкий жребий, не видел матч «Рома» — «Барселона»

    13.04.18 17:18

    Юрген Клопп: Тот, кто считает, что у «Ливерпуля» легкий жребий, не видел матч «Рома» — «Барселона» - фото

    Фото: Liverpool Echo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов. Подопечные немца встретятся с «Ромой», первый матч пройдет в Англии 24-го апреля, ответный — 2-го мая.

    — У меня не было мыслей: «Слава богу, "Рома", а не "Бавария" и не "Реал"!», — цитирует AS Клоппа, — Это просто жеребьевка. Она очень волнительная. Однако все здорово, ведь самое главное — это то, что мы продолжаем борьбу в турнире. При любом сопернике шансы были бы, так как это футбол. Поэтому против «Ромы» шансы есть. Если кто-то думает, что у нас легкий жребий, то я не могу помочь этому человеку, потому что он точно не видел матчи «Ромы» против «Барселоны». В первом матче «Барселона» победила 4:1, но счет не отражал игру. Там был гений Месси против хорошей команды. Второй матч у «Ромы» вышел выдающимся, команда сделала что-то невероятное. Может быть, «Рома» могла побеждать 4:0 или 5:0. Меня игра очень впечатлила.

    Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес назвал второй полуфинал, где его команда встретится с «Реалом», «одним из главных противостояний в европейском футболе». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров