• Юрген Клопп: В Петербурге должно было быть 4:0 в нашу пользу

    20.03.14 10:12

    Юрген Клопп: В Петербурге должно было быть 4:0 в нашу пользу - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На послематчевой пресс-конференции главный тренер немецкой команды прокомментировал исход противостояния (1:2 в пользу «Боруссии»), выделил атакующую линию «Зенита» и отметил гол, забитый Халком.

    - Я доволен игрой. У нас было преимущество после победы в Петербурге. «Зенит» — крепкая команда, которая сегодня показала, как мощно умеет играть в атаке. Халк забил шикарный гол. Что касается мяча, забитого Рондоном, то в этом моменте нам нужно было лучше защищаться. Но мы все равно не дали «Зениту» возможностей забить больше голов, - цитирует Клоппа официальный сайт «Зенита». - «Боруссия» снова попала в восьмерку лучших в Европе — это большое достижение.

    Как я сказал своим парням в раздевалке, в четвертьфинале участвуют лучшие команды Европы и мы среди них. Кто думает, что легко туда попасть, тот ошибается. Нам было так же нелегко в прошлом году и в Донецке, и в Малаге, и в Мадриде. Кому не нравится, как мы играем, пусть смотрит другие команды.

    Есть первые матчи, есть ответные. Все команды, которые проиграли первые матчи, боролись в ответных встречах. Я недоволен двумя голами, которые «Зенит» забил нам на «Петровском». В Петербурге должно было быть 4:0 в нашу пользу. Зато сегодня после первого гола мы не дали возможности сопернику быстро забить еще.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров