• Юри Тилеманс: Вы правда думаете, что «Зенит» стал значительно слабее с уходом Витселя?

    Пресс-конференция

    15.02.17 16:39

    Юри Тилеманс: Вы правда думаете, что «Зенит» стал значительно слабее с уходом Витселя? - фото

    Фото: https://twitter.com/rscanderlecht

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    19-летний полузащитник «Андерлехта» и сборной Бельгии, выступая на пресс-конференции, рассказал, что значит выступление в Лиге Европы для его команды, отметил силу «Зенита» и высказался об Акселе Витселе. 

    — Лига Европы дает возможность показать нашу силу перед очень интересными соперниками. Это полезно для каждого из игроков, ведь к этому турниру приковано большое внимание. Могу сказать, что команда чувствует себя хорошо. Мы действительно набрали неплохой ход и готовы продемонстрировать это в игре с «Зенитом». Надеюсь, мы сыграем не хуже, чем с «Зюлте Варегемом». 

    В последних матчах тренер просил меня играть выше. Мы не делаем из этого секрета, мне комфортно действовать впереди. Думаю, моя статистика говорит об этом красноречивее всего. 

    Мы потеряли двух ведущих защитников, но думаю тренер сделает правильный выбор. У нас очень сильные футболисты на скамейке. Это не должно сильно отразиться на нашей игре.

    Аксель Витсель? Вы и без меня прекрасно знаете, почему он уехал в Китай. Но вы действительно думаете, что «Зенит» стал значительно слабее с его уходом? Посмотрите на их состав! В каждой линии там играют индивидуально яркие футболисты. Нам придется непросто в четверг, но мы должны показать максимум возможного, — передает слова Тилеманса из Брюсселя корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров