01:33 · 06.03.2015
Юрий Газинский: Широков — по-прежнему один из лучших футболистов в России

Юрий Газинский: Широков — по-прежнему один из лучших футболистов в России

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский считает, что хавбек Роман Широков поможет команде попасть в еврокубки. 

- Рома — очень хороший футболист, все прекрасно его знают. Это по-прежнему один из лучших футболистов в России. В прошлом сезоне он очень помог нам выйти в еврокубки. Уверен, что и в этом году Широков поможет нам попасть в зону еврокубков. 

Мы приняли его в «Краснодаре» с распростёртыми объятиями. В игровом плане вообще проблем нет, Рома и в прошлый раз достаточно быстро освоился у нас, — приводит слова Газинского «Р-Спорт».

Широков перешёл в «Краснодар» из «Спартака» на правах аренды до конца сезона. До этого 33-летний игрок выступал за краснодарцев также в аренде, но тогда права на него принадлежали «Зениту». 


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги