23:20 · 30.06.2015
Юрий Семин: Был бы рад видеть в «Анжи» Кержакова

Юрий Семин: Был бы рад видеть в «Анжи» Кержакова

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин прокомментировал возможный переход в махачкалинский клуб хавбека Марата Измайлова.

— Измайлова бы с удовольствием взял в «Анжи». Но говорить о том, что он у нас, преждевременно. Вот увижу его на тренировке – тогда можно будет сказать утвердительно.

— Кержаков вам интересен?

— Был бы рад видеть его у нас в команде. Хороший футболист, — цитирует тренера Sovsport.ru.

Полузащитник Марат Измайлов в межсезонье может перебраться в «Анжи».

Прошлый сезон Измайлов провел в «Краснодаре» на правах аренды. Контракт полузащитника с «Порту» истекает сегодня, поэтому 32-летний игрок может перебраться в «Анжи» в самое ближайшее время. Напомним, что за «Краснодар» Измайлов сыграл в 31 матче и забил один гол.  

Напомним, накануне главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в интервью официальному сайту «Зенита» подчеркнул, что не будет рассчитывать в новом сезоне на Александра Кержакова - лучшего бомбардира сине-бело-голубых в истории клуба. Также португалец отметил, что контракты Аршавина и Тимощука закончились и продлены не будут. 


Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги