• Юрий Семин: Гегемония «Зенита» есть, потому что клуб правильно работает во всех направлениях

    07.08.20 12:20

    Юрий Семин: Гегемония «Зенита» есть, потому что клуб правильно работает во всех направлениях - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «железнодорожниками» и «Зенитом».

    – Должен быть интересный матч, в прошлом году он был суперинтересен. Фаворита в игре нет, это начальный этап сезона. Пойду ли я на игру? А это мое личное дело. Соберусь – пойду, не соберусь – не пойду.

    Наверное, гегемония «Зенита» есть, потому что идет правильная работа клуба во всех направлениях. Турнирная таблица всегда отражает работу клуба, вот и все. Сможет ли кто-то навязать борьбу «Зениту»? Не знаю, сегодня все в равных условиях. А предугадать могут только люди, которые играют на ставках. Я не могу этого сделать, – приводит слова Семина «Р-Спорт».

    Прогноз на матч «Зенит» – «Локомотив»: беспрецедентно высокий коэффициент на победу питерцев

    Матч за Суперкубок России-2020 между «Зенитом» и «Локомотивом» состоится 7 августа в Москве и начнется в 19:00. В прошлом сезоне Суперкубок разыгрывали эти же команды. Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 3:2. Дубли оформили Сердар Азмун и Алексей Миранчук, один мяч на счету Федора Смолова.

    Юрий Семин с перерывами возглавлял «Локомотив» с 1986 по 2020 год. Под его руководством команда трижды стала чемпионом России, выиграла шесть Кубков и три Суперкубка страны. В 2004 году «железнодорожники» вышли в 1/8-финала Лиги чемпионов, где уступили будущему финалисту турнира «Монако». В мае руководство клуба не продлило контракт с Юрием Павловичем. Новым главным тренером «Локомотива» стал серб Марко Николич.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров