• Юрий Семин: Мы должны быть сконцентрированы и не повторять ошибок

30.09.19 13:36

Юрий Семин: Мы должны быть сконцентрированы и не повторять ошибок - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что думает об «Атлетико» перед встречей второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Кто самый опасный игрок в составе «Атлетико»?

– У «Атлетико» в каждой линии можно выделять по много игроков, – цитирует Семина «Спорт-Экспресс». – Самое сильное качество – это команда, которая знает свои задачи и выполняет все, что говорит главный тренер.

– В жестком графике матчей на что больше всего делаете акцент при подготовке?

– Самое главное – восстановление, чтобы игроки были на сто процентов готовы физически.

– Как изменились команды после матча 2018 года с «Атлетико»? И есть ли после побед над «Байером» и «Зенитом» куражное настроение?

– У нас очень хорошее настроение, мы провели два великолепных матча. Ошибки, которые допускали полтора года назад, должны обязательно учесть. Но в футболе самый важный момент – те 90 минут, что мы проведем во вторник с «Атлетико». Мы должны быть сконцентрированы и не повторять ошибок.

– Смотрели ли мадридское дерби? Как оцените соперника в том матче?

– Каждая игра дает определенную информацию. Тот матч не исключение. Информация есть и хорошая, с игроками поделимся вечером.

– Сейчас на позиции травмированных Миранчуков играют Крыховяк и Баринов. Когда братья вернутся, реально их всех вместить в одну схему?

– Крыховяк и Баринов выступают не на позиции Миранчуков, они на своих позициях играют. А Миранчуки нам крайне необходимы.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» на выезде обыграл «Байер» 2:1.