• Юрий Семин: Настроение нормальное, мы проиграли команде-претенденту на победу в Лиге чемпионов

    02.10.19 00:37

    Юрий Семин: Настроение нормальное, мы проиграли команде-претенденту на победу в Лиге чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Атлетико» (0:2) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов признался, что не слишком расстроен. 72-летний специалист подчеркнул, что «железнодорожники» играли с одним из претендентом на победу в ЛЧ.

    – Нам банально не хватило сил.  Травма Жемалетдинова заставила делать изменения, которые были не в нашу пользу. «Атлетико» был сильнее. Особенно во втором тайме, когда они добавили. Задавили нас во втором тайме. А нам не хватило сил. В первом тайме мы хорошо выглядели в обороне, хорошо шли в контратаки. На второй тайм не хватило сил. Получили быстрый гол, и все поломалось. После 0:2 ребята пытались забить гол. Насколько хватило сил, настолько играли. Думаю, что Жемалетдинов не доедет до сборной. У него травма. Мы проиграли команде, которая может выиграть ЛЧ. Настроение более-менее нормальное, – сказал Семин в эфире «Матч ТВ».

    «Атлетико» трижды в своей истории играл в финале Лиги чемпионов. В том числе дважды – в последние годы (1973/74, 2013/14, 2015/16). В недавних финалах «матрасники» проигрывали «Реалу», а в 1974-м – «Баварии».

    В следующем туре «Локо» отправится в Турин, а мадридцы дома примут «Байер».

    Читайте также

    Федор Смолов – о поражении от «Атлетико»: Много эмоций забрал матч с «Зенитом»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров