• Юрий Семин: Пока непонятно, смогут ли Миранчук и Хеведес сыграть с «Байером»

    14.09.19 23:27

    Юрий Семин: Пока непонятно, смогут ли Миранчук и Хеведес сыграть с «Байером» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от победы над «Сочи» (1:0).

    – Трехсотая победа – это индивидуальное достижение, а сегодняшняя победа –1:0 – командная. Нам были очень нужны три очка. Плохо, что травмы получили Антон Миранчук и Хеведес. Теряем ведущих игроков. Остаемся в Сочи еще на один день. Завтра проведем восстановительную тренировку, после чего полетим в Германию.

    Не могу сказать, что с Хеведесом и Антоном. Обследования будут завтра. У Хеведеса глубокое рассечение. Пока непонятно, смогут ли они сыграть с «Байером».

    Сегодня Смолов играл на команду, и играл неплохо. Именно он организовал гол, выиграл верховую борьбу, а Крыховяк прочувствовал эпизод. У меня нет претензий к Смолову. Забивать не так просто – у «Сочи» защитники хорошего уровня. На тренировках Федор работает хорошо.

    К «Байеру» подходим с позитивным настроением. Мы набрали три очка. Сейчас главное – восстановить игроков и избежать травм. Такое количество повреждений – большая проблема, – приводит слова Семина официальный сайт «Локомотива».

    «Локомотив» в матче 9-го тура чемпионата России обыграл «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Гжегожа Крыховяка. На 13-й минуте Антон Миранчук получил травму и был заменен на Эдера. У хавбека подозрение на повреждение голеностопа. Также травму получил защитник Бенедикт Хеведес после столкновения с Антоном Заболотным.

    «Железнодорожники» прервали безвыгрышную серию из двух матчей. Ранее команда Юрия Семина уступила «Ростову» (1:2) и сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1). «Сочи» не смог увеличить победную серию – ранее команда Александра Точилина обыграла «Рубин» (3:0).

    «Локо» набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в таблице. «Сочи», в активе которого 6 баллов, идет на 14-м месте в таблице.

    В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграют с «Оренбургом» 22 сентября, «Сочи» в этот же день встретится с «Динамо».

    Читайте также:

    Василий Кикнадзе: «Локомотиву» хватит глубины состава, чтобы заменить Миранчуков

    Александр Точилин: Большинство трансферов «Сочи» было обговорено со мной

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров