• «Ювентус» готовит для Криштиану Роналду лучший подарок на день рождения. Португалец заслужил!

    05.02.19 14:02

    «Ювентус» готовит для Криштиану Роналду лучший подарок на день рождения. Португалец заслужил! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ювентус» хотел бы совершить три трансфера, чтобы угодить нападающему туринского клуба Криштиану Роналду, сообщает Tuttosport.

    Первым в этом списке стоит полузащитник «Реала» Иско, с которым ранее португалец играл в одной команде. Отмечается, что хавбек не нашёл общего языка с наставником мадридского клуба Сантьяго Солари, поэтому летом есть вероятность его возможного ухода из «Реала».

    Вторым трансфером «Ювентуса» может стать ещё один футболист «Реала» – Марсело, которого Роналду очень хочет видеть в туринском клубе.

    Кроме того, итальянская команда раздумывает по поводу трансфера полузащитника Хамеса Родригеса. Колумбийский игрок ранее заявил руководству «Баварии», что не намерен оставаться в немецкой команде, пока её возглавляет Нико Ковач.

    5 февраля Криштиану Роналду отмечает день рождения, так что, возможно, приобретение трех футболистов станет подарком для 33-летнего португальца от туринского клуба. Сам игрок же радует «Ювентус» постоянно. В этом сезоне он уже забил 19 голов в 29 матчах во всех турнирах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров