• «Ювентус» без Роналду мог гарантировать себе чемпионство, но проиграл СПАЛу

13.04.19 19:28

«Ювентус» без Роналду мог гарантировать себе чемпионство, но проиграл СПАЛу - фото

СПАЛ на своем поле принимал «Ювентус» в 32-м туре итальянской Серии А . Матч прошел на стадионе «Паоло Мацца» в Ферраре и завершился сенсационным счетом 2:1 в пользу хозяев.

В случае победы «Ювентус» гарантировал себе чемпионство. Команда продолжает лидировать в чемпионате, опережая «Наполи» на 20 очков.

«Юве» вышел вперед на 30-й минуте матча, благодаря голу Мойзе Кина, который забивает уже в четвёртой игре чемпионата подряд. СПАЛ сумел отыграться в начале второго тайма, на 49-й минуте благодаря голу защитника Кевина Бонифаци, а на 74-й минуте форвард Серджо Флоккари обеспечил победу аутсайдера.