• «Ювентус» не связывался с Каррерой, но ведет переговоры с Почеттино

    22.05.19 18:05

    «Ювентус» не связывался с Каррерой, но ведет переговоры с Почеттино - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слухи о том, что он может возглавить туринский «Ювентус» в грядущее межсезонье.

    «Тренировать „Ювентус“? Я рад, что кто-то вспоминает меня, но у меня не было никаких контактов с клубом. У меня не было бы проблем в общении с Аньелли, Недведом и Паратичи, но я никого не тренировал самостоятельно в Италии, хотя и поработал вместе с таким великим тренером, как Конте. Может быть, у меня могло бы быть дополнительное преимущество, но я понимаю, к примеру, что Симоне Индзаги тоже хорошо дружит с Паратичи», – передает слова Карреры Napoli Magazine.

    По итогам нынешнего сезона команду покинет Массимилиано Аллегри. Ранее Каррера являлся ассистентом главного тренера в «Ювентусе» и сборной Италии, в обоих случаях возглавлял команду Антонио Конте. 

     

     

    <Помимо итальянца на пост главного тренера претендовал и нынешний наставник «Тоттенхэма» аргентинец Маурисио Почеттино. Сообщается, что переговоры между сторонами проходят успешно и 47-летний специалист готов возглавить туринцев. Помимо Почеттино в списке тренеров, которых мог бы пригласить «Ювентус», значился и еще один тренер из АПЛ – наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола. 

     

    Читайте также: 

    Почеттино и Аллегри поставили условия «Ювентусу». Кто будет тренировать Роналду в следующем сезоне? 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров