• «Ювентус» отказался продавать Демирала в «Зенит»

    25.07.19 15:04

    «Ювентус» отказался продавать Демирала в «Зенит» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ювентус» не хочет продавать защитника Мериха Демирала. Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, туринский клуб отклонил в том числе предложение «Зенита». Ранее чемпион Италии также отказал «Милану», «Атлетико» и «Тоттенхэму». Клуб заявил, что Демирал не продается.

    Демирал пока не успел дебютировать за «Ювентус». Защитник перешел в туринский клуб из «Сассуоло» в летнее трансферное окно. 21-летний турок подписал контракт до 2024 года. Сумма трансфера составила 18 миллионов евро и будет выплачиваться в течение четырех финансовых лет.

    Ранее итальянская пресса сообщала, что туринцы готовы продать игрока сразу же после приобретения. При этом за футболиста «старая синьора» хотела получить 40 млн евро. 

    Прошлый сезон Демирал провел в «Аланьяспоре» и «Сассуоло». За турецкий клуб футболист провел 20 матчей и забил 1 гол, после чего был отдан в аренду в Италию. «Сассуоло» выкупил футболиста этим летом после 14 игр и двух голов за команду. Клубу он обошелся в 9,25 млн, после чего практически сразу был продан в «Ювентус». 

    В это межсезонье «Зенит» подписал контракты с тремя новичками. Состав петербуржцев уже пополнили полузащитник Алексей Сутормин, защитник Дуглас Сантос  и вратарь Александр Васютин.

    В первых двух матчах РПЛ команда Сергея Семака сумела добиться побед, обыграв «Тамбов» (2:1) и «Сочи» (2:0). Вместе с «Уралом» петербуржцы делят первое место. Остальные команды уже потеряли очки в новом сезоне. 

    Читайте также

    «Ювентус» купил защитника и готов сразу продать его. Один из вариантов – «Зенит»

    «Зенит» попросил за трансфер Ригони еще больше денег, «Сампдория» свернула переговоры 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров