• «Ювентус» решил не наказывать Роналду за поведение в матче с «Миланом»

11.11.19 20:51

«Ювентус» решил не наказывать Роналду за поведение в матче с «Миланом» - фото

Руководство «Ювентуса» не будет наказывать нападающего Криштиану Роналду за поведение в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:0), сообщает Goal.com.

Роналду был заменен в начале второго тайма. Он не стал пожимать руку главному трениру команды Маурицио Сарри и сразу же ушел в подтрибунное помещение. По информации Sky Sport Italia, португалец не дождался окончания матча и покинул стадион за несколько минут до финального свистка.

«Все футболисты, старающиеся сыграть наилучшим образом, будут злиться как минимум пять минут после замены. Тренер будет беспокоиться гораздо больше, если игрок не будет выглядеть расстроенным», – цитирует Сарри Football Italia.

Сарри заменил Роналду во второй встрече подряд. Он также убрал его с поля в игре 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1).

В этом сезоне Роналду провел 10 матчей в Серии А, забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.