• «За что Карпина ругать?». Канчельскис – о стыковых матчах

    Первое место сборной России в группе стало бы аномалией

    17.11.21 19:41

    «За что Карпина ругать?». Канчельскис – о стыковых матчах - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист Андрей Канчельскис прокомментировал попадание сборной России в стыковые матчи отборочного цикла ЧМ-2022 в Катаре. 

    «Будем цеплять за каждый шанс, подойдем в хорошей физической форме, тогда шансы есть. Это не пессимистичный настрой, а просто реальность. Мы заслуженно попали в стыки, за что Карпина ругать? Что тогда сделать с тренерами Италии и Португалии? Сейчас все на своих местах, а первое место в группе было бы, скорее, аномалией», — передает слова Канчельскиса Sport24. 

    Сборная России заняла второе место в групповом этапе отборочного цикла ЧМ-2022 в Катаре. В заключительном матче группового этапа, команда Карпина проиграла сборной Хорватии и лишилась шанса попасть напрямую на чемпионат мира. 

    Сборной России предстоит сыграть в стыковых матчах, которые проходят по новому формату. В стыковых матчах примут участие 12 команд, из которых в Катар попадет лишь три сборные. Матчи пройдут в два этапа – полуфиналы и финалы.

    Жеребьевка стыковых матчей пройдет 26 ноября. Соперниками сборной России в полуфинале могут стать – Турция, Северная Македония, Чехия, Австрия и Польша.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров