• «Заберите ее в Россию». Японцы требуют, чтобы Медведева покинула их страну

    «Заберите ее в Россию». Японцы требуют, чтобы Медведева покинула их страну - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгению Медведеву просят покинуть Японию, куда она прилетела для участия в шоу Prism on Ice. Представление должно было состояться в июне, но из-за эпидемии коронавируса его перенесли на год.

    Однако, к неудовольствию японских болельщиков, Медведева осталась в Японии. Причем она не сидит в четырех стенах. Вчера двухкратная чемпионка мира исполнила отрывок из произвольной программы прошлого сезона под музыку из фильма «Мемуары гейши» в парке на фоне цветущих сакур.

    I miss ice😞🌸❤️ #memoiresofageisha

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Евгения Медведева из вашей страны проскользнула в нашу страну, несмотря на карантин. Сегодня ее видели в одном из супермаркетов, где она совершала покупки. Говорят, она тренируется на одном из катков, который закрыт для остальных из-за пандемии. Японцы не ждали здесь Медведеву. Я бы не смог себе позволить тренироваться на закрытом катке в другой стране. Японцы в ярости из-за поведения Медведевой. Пожалуйста, заберите ее в Россию, – написал один из японских пользователей твиттера в адрес посольства России в Японии.

    Он напомнил, что сейчас даже японцам советуют не возвращаться в страну, а перемещения по ее территории ограничены.

    Медведева уже второй сезон тренируется в Канаде у Брайана Орсера, однако серьезных результатов их сотрудничество пока не принесло. Только бронза на ЧМ-2019. Катаясь у Этери Тутберидзе, Женя выиграла два чемпионата мира и Европы и завоевала серебро на Олимпиаде-2018

    Читайте также 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров