• Заболотный прокомментировал победу в голосовании за лучший гол «Зенита». Кажется, он не понимает иронии болельщиков

    13.01.19 14:49

    Заболотный прокомментировал победу в голосовании за лучший гол «Зенита». Кажется, он не понимает иронии болельщиков - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий петербургского «Зенита» Антон Забалотный высказался о решении болельщиков признать его гол с 6-и метров с добивания в ворота «Мольде» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы (3:1) лучшим в первой части сезона.

    — Отличный отпуск получился. Провел все время вместе с семьей. Катались с детьми на горках, на санках. В общем, в таком чисто русском стиле провели выходные.

    Что касается поддержания формы, нам давали план тренировок на время зимней паузы. Думаю, каждый его придерживался. Ожидания от турнира в Катаре? Контрольные матчи всегда полезны тем, что с их помощью можно быстрее набрать форму и подготовиться к сезону. Поэтому первая неделя будет такая втягивающая, нагрузочная, а потом будем играть.

    Настроение отличное. Готовы отработать вторую половину на все сто процентов, будем рады вернуться на футбольные поля.

    Что касается моего гола, большое спасибо болельщикам. Впечатлен и очень рад этому. Для меня это приятная новость, которая меня мотивирует. Еще больше буду работать на поле и доказывать, что достоин забивать еще больше», — сказал Заболотный пресс-службе сине-бело-голубых.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров