• Заболотный вернулся в «Зенит»

    17.07.19 19:01

    Заболотный вернулся в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Зенит» заявил для участия в матчах премьер-лиги 28-летнего нападающего Антона Заболотного, сообщает официальный сайт РПЛ.

    Любопытно, что форвард, который оказался не нужен Сергею Семаку, остался в заявке «Зенита»-2. Это можно легко обнаружить на официальном сайте ПФЛ.

    А «Зенит» тем временем ищет новую команду для Заболотного.

    – Антон уже тренируется со второй командой, – сказал Семак сразу после победы над «Тамбовом» (2:1) . – Есть конфликт интересов – в клубе занимаются поиском нового клуба для Антона. Есть какие-то варианты, но решать будут его представители с руководством клуба. Мне хочется, чтобы разрешился этот конфликт с наименьшими потерями для клуба и Антона. Он прекрасно тренируется и может помочь многим клубам премьер-лиги. Хотим, чтобы он играл больше и как можно лучше. Именно в премьер-лиге».

    Заболотный начал нынешний сезон в составе «Зенита»-2. В прошлом сезоне он провел 18 матчей и забил один гол за «Зенит» (с учетом еврокубков 30 матчей и 3 гола), а также стал чемпионом страны в составе команды. Из «Зенита» форвард был отзаявлен в начале июня.



    Читайте также

    Президент «Зенита» рассказал, что ждет Заболотного и Краневиттера

    «Зенит» близок к продаже одного из игроков за 10 млн евро

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров