• Домогаров-младший объяснил появление Загитовой в своем фильме

    Олимпийская чемпионка появляется в японской версии фильма «Пальма»
    Домогаров-младший объяснил появление Загитовой в своем фильме - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Режиссер Александр Домогаров-младший рассказал, как олимпийская чемпионка Алина Загитова появилась в японской версии его фильма «Пальма». Спортсменка сыграла саму себя. В России фильм выйдет в прокат в октябре 2020 года, а в Японии – в 2021-м году.

    – Японским продюсерам понравился сценарий фильма, и, через моего отца меня спросили, что я хочу включить в японскую часть фильма. Сначала я был сбит с толку. Здесь много сюжетов и персонажей. У России и Японии разные культуры, менталитет и языковые нюансы, но эта история – общая для всего человечества. В конце концов мы решили работать вместе. Японцы хорошо понимают подход к работе, они понимают рынок и знают вкусы аудитории, – заявил Домогаров-младший jp.sputniknews.com.

    Картина рассказывает о собаке по кличке Пальма, которая дожидается своего хозяина в аэропорту и становится другом для девятилетнего мальчика. Загитова появляется в кадре со своей собакой Масару. Съемки с участием фигуристки проходили в Москве. Режиссер особенно отметил популярность Алины в Японии.

    18-летняя Загитова – олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании и серебряный призер в командных соревнованиях, чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года, победительница финала Гран-при 2017 года. В российской истории это первая фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании.

    Читайте также

    Жулин объяснил отсутствие Загитовой в числе участниц этапов Кубка России

    Отстаньте от Загитовой! Она не должна завершать карьеру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров