• Загитова и компания потеряли багаж в Японии

    Загитова и компания потеряли багаж в Японии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Фигуристы сборной России прилетели из Японии с заключительного в сезоне этапа Гран-при без коньков и соревновательных костюмов. Об этом сообщает ТАСС.

    Этап Гран-при в Японии завершился в субботу. Российские фигуристы летели в понедельник из Саппоро с пересадкой в Токио. Авиакомпания Japan Airlines, осуществлявшая перелет, не успела доставить багаж пассажиров на пересадочные рейсы до Москвы. 

    С 5 по 8 декабря в итальянском Турине пройдет финал серии Гран-при. На этом турнире выступят несколько фигуристов из тех, кто участвовал в японском этапе, – одиночницы Алина Загитова и Алена Косторная, Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду, а также спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

    Представитель Japan Airlines сообщил, что багаж будет доставлен в Москву в течение одного-двух дней, так что фигуристы не должны пострадать при подготовке к Финалу Гран-при. 

    На этапе в Саппоро Алена Косторная одержала победу среди женщин. Среди мужчин лучшим стал Сергей Воронов, занявший четвертое место. Спортивная пара Анастасии Мишиной и Александра Галлямова стали третьими. Александра Степанова и Иван Букин стали вторыми среди танцевальных пар.

    На финал Гран-при в женском одиночном разряде примут четыре фигуристки – Алена Косторная, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алина Загитова. В мужском разряде выступят Александр Самарин и Дмитрий Алиев. Танцевальные дуэты представлены Викторией Синициной и Никитой Кацалаповым и Александрой Степановой и Иваном Букиным. Три спортивные пары будут защищать честь страны – Бойкова/Козловский, Мишина/Галлямов, Павлюченко/Ходыкин.

    Читайте также




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров