• Загитова считает, что могла лучше откатать короткую программу во Франции

    Загитова считает, что могла лучше откатать короткую программу во Франции - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала свое выступление в короткой программе на третьем этапе Гран-при во французском Гренобле. Россиянка показал второй результат, уступив соотечественнице Алене Косторной.

    «Можно и лучше было, оцениваю этот прокат как рабочий. Есть еще над чем работать, но главное, что я вышла и каталась с удовольствием, спокойно и без мандража, я подросла в психологическом плане и знаю, что нужно делать. И я рада, что мне удалось передать эмоции в короткой программе.

    Клеопатра? Каждый человек по-своему ее видит, для меня Клеопатра была сильной царицей – и я передаю это в своей программе. Кто-то говорил «она в жизни такая же», но в жизни я другая, это на льду я в образе царицы.

    Мои болельщики всегда со мной – тут ли они, или смотрят мои выступления по телевизору. Я рада, что у меня такая поддержка», – цитирует Загитову ТАСС.

    Судьи сняли с Загитовой один балл за превышение временного лимита выступления. На каскаде тройной лутц – тройной риттбергер они поставили ей неправильное реберо на первом прыжке и недокрут – на втором.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров