• Загитова серьезно ответила хейтерам

    Она обращала внимание на критику, но тренеры и родители сказали успокоиться
    Загитова серьезно ответила хейтерам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова в интервью Cosmopolitan поделилась отношением к критике в свой адрес. Загитова признала наличие негативных комментариев в свой адрес. Она старалась их не замечать, «но в моменты, когда случался неудачный старт, они проскакивали».

    Загитова – героиня майского номера Cosmopolitan. На обложку журнала вынесена ее цитата «Я никому ничего не должна». Похоже, она адресована в том числе и хейтерам. Фигуристка часто замечала: ей пишут в комментариях.

    – Но по сути я никому ничего не должна, мне самой хотелось хорошо выступить, – отметила она.

     

    Загитова призналась, что первое время не только замечала, но и раздражалась от негативных комментариев в свой адрес, а справиться с этим ей помогли родители и тренеры. Они успокоили, «объяснив, что это нормально, всем не понравишься».

    17-летняя ижевчанка – олимпийская чемпионка, чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года, победительница финала Гран-при 2017 года. В этом же интервью она призналась, что только медали позволили ей преодолеть финансовые трудности и помочь семье.

    В декабре 2019 года ученица Этери Тутберидзе объявила о приостановке карьеры. Она участвовала в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», где оказалась в центре скандала с возможными финансовыми махинациями.

    Читайте также

    «Денег не хватало даже на проезд на автобусе, но с медалями пришел заработок»: Загитова рассказала, зачем занималась спортом

    Навка объяснила скандал с гонораром Загитовой за шоу «Спящая красавица»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров