• Загитова удалила пост о «Прямой линии»: на нее обрушились с критикой

    Загитова удалила пост о «Прямой линии»: на нее обрушились с критикой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила «Прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным и рассказала об этом в своем Инстаграме, но потом удалила пост.

    «В студии «Прямой линии» с президентом В. В. Путиным. Более 4 часов шло общение населения с президентом», – написала Загитова. Она приготовила главе государства вопрос, но ей не представилась возможность задать его.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Подписчики фигуристки обрушились на нее с критикой.

    «Алина, уважаю вас лично. Но вам не противно участвовать в этом фарсе? Возможно, в силу молодости вы до конца не понимаете, что творится в нашей стране», – написал в комментариях один из пользователей социальной сети. Его многие поддержали, и после этого публикация была удалена, но она доступна на фанатской странице Загитовой.

    Среди поклонников олимпийской чемпионки были и те, кто встал на ее сторону.

    Один из комментариев на фанатской странице: «Алина. Это хорошо, что тебя приглашают на такие мероприятия. И не важно, прозвучит твой вопрос или нет, но только воочию услышав и увидев, человек может формировать свое мировоззрение и иметь свою точку зрения. И поверь, любой орущий здесь, что зря ты пошла, сам бы побежал вприпрыжку, а потом еще бы хвастался налево и направо. Не слушай идиотов. Это твоя жизнь, твоя позиция и никто не смеет тебе указывать».

    С 24 мая по 16 июня Загитова участвовала в японском шоу Stars on Ice. Тур проходил в четырех городах: Макухари, Сендай, Кобе и Тояма. В нем так же принимали участие и другие российские фигуристы: Евгений Плющенко, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Алексей Рогонов/Кристина Астахова.

    Во время выступления в Макухари спортсмены пережили землетрясение. Оно произошло возле Токио, в южной части полуострова Босо. Очаг землетрясения залегал на глубине около 40 км, и жители могли чувствовать легкие толчки. Макухари расположен между Токио и Нарита.

    Читайте также

    Российских фигуристок распределили по Гран-при, Загитова не выступит в России

    Загитова показала, какой торт можно сделать за 10 минут

    Степанова раскритиковала СМИ, исказившие ее слова о Загитовой


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров