• Загитова заставила болельщиков вернуться в прошлое

    Загитова заставила болельщиков вернуться в прошлое - фото

    Фото: Инстаграм TeamZagitova

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова отметилась в cторис Инстаграма серией фотографий без подписей.

    На двух первых 18-летняя спортсменка была запечатлена в образе Эсмеральды с недавнего шоу «Влюбленные в фигурное катание». Этот показательный номер из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» готовился для гала-церемонии премии ISU, которая не состоялась из пандемии коронавируса. На третьем фото – селфи во время тренировочного процесса.

    Снимки заставили болельщиков вернуться в прошлое и вспомнить время, когда Загитова выступала не только в шоу, но и в соревнованиях:

    «Как в старые добрые…»;

    «Какая она красивая в тренировочной одежде, почти без макияжа, когда волосы чуть растрепаны, румянец на щечках, как картинка! Леди Совершенство!»;

    «Зайка в выходные в спортзале. Одна. Сколько же у нее всего. Как она выдерживает такой темп!»;

    «Не сторонник того, что Алина обязана продолжать карьеру, это её жизнь в конце концов, но блин!!! Как она красива на льду и как ее не хватает... Спасибо, что есть такие шоу, где можем хоть немного утолить свою жажду к ее катанию»;

    «Самая лучшая, очень хотелось бы чтобы еще вернулась. Но, наверное, уже не захочет. Как-то запнулась, когда ее спросили в интервью вернется ли... Видно, что сейчас у нее немножко вес увеличился и наверное тяжелее кататься».

     

    Ранее сообщалось, что Загитова не будет соревноваться в 2020 году и претендовать на участие в декабрьском чемпионате России. Таким образом, Алина не выступит и на чемпионатах Европы и мира в начале 2021 года.

    В следующий раз болельщики смогут увидеть олимпийскую чемпионку Пхенчхана 22 ноября, когда победители и призеры этапа Гран-при России выступят в Москве с показательными номерами. Будет среди них и Загитова, получившая особое приглашение.

    Читайте также

    Слова Волосожар о Загитовой задели поклонников олимпийской чемпионки Пхенчхана

    «Кое-кто из взрослых извлекает из этого выгоду». В Петербурге настаивают на повышении возрастного ценза в женских соревнованиях


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров