• Загитовой нашли новую халтуру

    Загитовой нашли новую халтуру - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова выступит на Красной площади в Москве в честь открытия ГУМ-катка, сообщает ТАСС. Стоимость гонорара 18-летней олимпийской чемпионки не известна. 

    – Сильнейшая фигуристка планеты, обладательница всех титулов в фигурном катании Алина Загитова представит отрывок мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств, – сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

    В этой информации есть одна неточность. Загитова не побеждала в финале Кубка России. Все остальные титулы, включая олимпийский, есть в коллекции Алины. 

    В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке карьеры, но Федерации фигурного катания на коньках России включила ее в состав в сборной России. Загитова находится на ставке члена сборной. Фигуристке ее уровня платят в районе 100-120 тыс рублей в месяц.

    Остальные заработки – это халтура, как бы грубо не звучало. Но когда Загитова остается членом сборной, а выступает где угодно, но только не на соревнованиях, такое слово вполне уместно.

    Последним стартом Загитовой был финал Гран-при-2019, где она заняла последнее 6-е место. 

    В нынешнем сезоне Алина отказалась от контрольных прокатов ради роли ведущей в шоу «Ледниковый период», а на этапе Гран-при в Москве ограничилась только показательными выступлениями.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров