• Загитову не пригласили на юбилей «Самбо-70»

    Загитову не пригласили на юбилей «Самбо-70» - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова спровоцировала новый скандал. Олимпийская чемпионка выложила новый пост в инстаграме. Кроме восторга поклонников она получила вопрос от одной из подписчиц: «Алин, почему не пошла на 50-летие Самбо-70?». – Меня не звали, – ответила Алина.

    Это выглядит странно, потому что «Самбо-70» – школа, которую она представляет всю свою карьеру. 

     

    🖤😇

    Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    У подписчицы, которая задала вопрос, всего 9 публикаций и 19 подписчиков. Сразу возникают подозрения, не создан ли этот аккаунт в инстаграме, чтобы специально делать вбросы, выставляющие в негативном свете команду Этери Тутберидзе.

    Совсем недавно из «Хрустального» слили переписку Яны Рудковской и Загитовой, где 18-летнюю фигуристку приглашали перейти к Евгению Плющенко. Она отказалась. Но возник большой скандал, а обе стороны теперь занимают крайне враждебные позиции.


    Впрочем, отсутствие приглашения Загитовой на юбилей «Самбо-70» может быть связано с ее загруженностью. Помимо учебы в университете по направлению «журналистика» Алина еще ведет с Алексеем Ягуюиным «Ледниковый период» на Первом канале. Из-за занятости в шоу она отказалась от контрольных прокатов и скорее всего не будет заявляться на этапы Кубка России, а значит, пропустит весь нынешний сезон.

    Последний раз Загитова выступала в декабре 2019 года, заняв последнее 6-е место в финале Гран-при. Через несколько дней после этого она сделала заявление о приостановке карьеры.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров