• Зарема Салихова рассказала о своем возвращении в «Спартак»

    11.08.21 09:54

    Зарема Салихова рассказала о своем возвращении в «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак-Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала свое возможное возвращение в клуб.

    «Что касается шансов „Спартака“ в Лиге Европы, то это не ко мне вопрос. Я ушла 17 мая. Возвращение? Не в эту кампанию. Они там безнадежны», – приводит слова Салиховой Sport24.

    В середине мая 2021 года Салихова покинула совет директоров красно-белых, пробыв в нем две недели. Салихова выступала за модернизацию трансферной компании клуба и была категорически против назначения на пост главного тренера команды Руя Виторию.

    Накануне вечером «Спартак» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов уступил лиссабонской «Бенфики» со счетом 0:2 и завершил свое выступление в турнире. Осенью красно-белым предстоит участие в групповом этапе Лиги Европы.

    После трех туров чемпионата России «Спартак» имеет в своем активе 3 очка и располагается на 11-м месте в турнирной таблице. Красно-белые на старте турнире уступили казанскому «Рубину» (0:1) и дебютантам РПЛ «Нижнему Новгороду» (1:2). Следующий матч команда Витории пройдет 14 августа в Москве на «Открытии Банк Арене» с «Уралом». Стартовый свисток запланирован на 17:30.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров