Защитник «Динамо» Роберто Фернандес поделился мнением о ничьей в матче первого тура Российской Премьер-Лиги-2025/26 против «Балтики» (1:1).
«Не скажется ли матч с «Балтикой» на перспективах сезона, где от нас ждут наивысший результат? В матче с «Балтикой» мы не добились того, чего хотели. Пока мы не готовы бороться за первое место, нам нужно привыкнуть друг к другу и продолжать работать, чтобы мы были более сыграны», – приводит слова Фернандеса «Матч ТВ».
В пятницу, 18 июля, московское «Динамо» сыграло вничью на выезде с «Балтикой». Встреча завершилась со счетом 1:1. Клуб из Калининграда открыл счет на 12-й минуте встречи, бело-голубые смогли отыграться только во втором тайме, благодаря голу Хуана Касереса.
«Динамо» в прошедшем сезоне чемпионата России под руководством главного тренера Марцела Лички набрало 56 очков и финишировало на пятом месте в турнирной таблице. 13 июня бело-голубые объявили о назначении Валерия Карпина новым главным тренером. Стороны заключили договор, который будет рассчитан до лета 2028 года.