• Защитник «Ленинградца» рассказал, как ему не разрешали играть за «Енисей»

    Отправили во вторую команду в Красноярске

    07.02.24 08:50

    Защитник «Ленинградца» рассказал, как ему не разрешали играть за «Енисей» - фото

    Фото: ФК «Ленинградец»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Ленинградца» Владислав Микушин рассказал о проблемах с игровым временем в период игры за «Енисей».

    «Сыграл против «Спартака»-2. Ко мне подошел спортивный директор, похвалил. В этом матче удалился Кичин. Я думал, что сейчас продолжу играть. А в итоге меня спустили во вторую команду «для тонуса». Я выхожу играть за вторую команду и получаю повреждение боковой связки. Четыре месяца восстанавливаюсь.

    Потом на сборе меняется тренер, приходит Вадим Гаранин. Меня взяли на третий сбор, тренер сказал мне, что видит во мне сильные качества, что я буду играть. Но меня вдруг отцепили от команды. Мне сказали провести во второй команде полгода, там я нормально смотрелся, в двусторонках даже обыгрывали главную команду.

    Потом «Енисей» возглавил Артем Горлов, тренер – космос. Когда увидел меня на первой тренировке, сказал: «А что это за бурят розовощекий бегает!» Хорошо провел с ним сборы. Перед матчем с «Шинником» меня наигрывают в первом составе. А на предыгровой ко мне подходит Артем Сергеевич и говорит, что меня не будет в составе. Во втором матче с Тулой то же самое.

    Дальше мне назвали два варианта – пойти в аренду в «Тюмень» или «Форте» или остаться в «Енисее»-2, но играть я там не буду. Позвонил агенту, тот предложил потерпеть. Я не собирался уходить в аренду в команду, в которую меня даже не звали. В последний день трансферного окна я общался в Горловым. Он сказал, что видит во мне игрока стартового состава, но по ряду причин я не могу играть в этой команде. В этот момент мне звонит агент и говорит, что звонили из «Ленинградца» и «Текстильщика». В «Текстильщике» я никого не знал, а в «Ленинградце» у меня много знакомых», – заявил Микушин в интервью «Спорту День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров