Егор АлексеевЕгор Алексеев
20:30 · 15.09.2021
Защитник «Спартака» прокомментировал поражение от «Легии»

Защитник «Спартака» прокомментировал поражение от «Легии»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко в разговоре с корреспондентом Спорт День За Днем прокомментировал поражение красно-белых в первом туре группового этапа Лиги Европы от «Легии» (0:1).

– Создалось ощущение, что «Легия» не напрягалась? 
– Это ваше мнение. 

– «Спартак» сыграл здорово? 
– Здорово – это, когда побеждаешь. Хотя можно победить и с плохой игрой. По факту надо забивать и делать больше агрессии. И надежнее играть в защите. 

– А слухи о том, что сборы были очень легкими? 
– Это слухи. У Гатагова спросите. Я ему лично говорил, что это были одни из самых тяжелых сборов. Я не знаю, откуда у него эта информация.

«Спартак» проиграл пятый подряд матч в еврокубках. В текущем сезоне красно-белые потерпели поражение в четырех из шести домашних матчей. 

В следующем туре РПЛ «Спартак» сыграет на выезде против ЦСКА. Московское дерби состоится 20 сентября на стадионе «Арена ЦСКА» в 19:30 по московскому времени.
 

Источники
Автор фото: Константин Рыбин / РПЛ
Источник: Спорт День за Днем