Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
22:11 · 08.07.2023
Защитник ЦСКА Агапов избежал тяжелой травмы в товарищеском матче с «Динамо»

Защитник ЦСКА Агапов избежал тяжелой травмы в товарищеском матче с «Динамо»

«Худшие опасения не оправдались»

Защитник ЦСКА Илья Агапов избежал тяжелой в травмы в матче Братского кубка с «Динамо» (0:5), об этом сообщила пресс-служба армейцев. После прохождения первичного обследования у защитника диагностировали повреждение наружной боковой связки колена. Точные сроки восстановления станут известны после оценки динамики стартовой терапии. 

Сегодня, 8 июля, состоялся первый матч в рамках Братского кубка между ЦСКА и «Динамо». Агапов неудачно оступился и был заменен на Кирилла Набабкина уже на 28-й минуте игры.   

Агапов перешел в ЦСКА из «Пари Нижний Новгород» в январе текущего года. Сумма сделки составила 1,3 млн евро (по данным Transfermarkt). В прошлом сезоне 22-летний защитник провел 19 матчей во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Агапова в 1 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2027 года.

15 июля ЦСКА сыграет с «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Игра состоится в Казани на «Ак Барс Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени. 

Новый сезон РПЛ стартует 21 июля. В матче 1-го тура ЦСКА предстоит сыграть на выезде с «Уралом». Встреча пройдет в Екатеринбурге 22 июле и начнется в 13:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги