• Защитник «Ювентуса» пропустит матч с «Зенитом»

В первой встрече он отметился голевой передачей

28.10.21 18:33

Защитник «Ювентуса» пропустит матч с «Зенитом» - фото

Правый защитник «Ювентус» Маттиа Де Шильо получил травму в матче против Сассуоло.

Вчера, 27 октября, в матче 10-го тура Чемпионата Италии «Ювентус» дома потерпел поражение от «Сассуоло» со счетом 1:2. Маттиа Де Шильо получил травму колена и был заменен на 13-ой минуте встречи. Восстановление защитника займет 10 дней, сообщает пресс-служба «Ювентуса».

Таким образом, Де Шильо не примет участия в предстоящем домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Зенита».

В третьем туре группового этапа Лиги чемионов «Ювентус» одержал победу над «Зенитом» со счетом 1:0. Маттиа Де Шильо провел на поле все 90 минут и сделал результативный пас на Деяна Кулушевски.

В текущем сезоне Маттиа Де Шильо провел 6 матчей в составе туринцев, в которых сделал одну результативную передачу. Контракт 29-летнего защитника с клубом истекает в конце сезона.

Встреча четвертого тура группового этапа ЛЧ «Ювентус» - «Зенит» состоится 2 ноября в 21:45 по московскому времени.