• Защитник «Зенита» Караваев сообщил о состоянии после операции

    У футболиста было выявлено повреждение мышц бедра

    12.04.22 22:03

    Защитник «Зенита» Караваев сообщил о состоянии после операции - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев сообщил о перенесенной им операции.

    «Пару часов назад мне сделали операцию. Все прошло хорошо, я в норме. Надеюсь, уже скоро смогу начать реабилитацию. Сделаю все, чтобы вернуться сильнее – обещаю. Спасибо каждому из вас за поддержку», – написал Караваев в одной из своих социальных сетей.

    8 апреля 26-летнему футболисту сине-бело-голубых была проведена итоговая диагностическая процедура, по результатом которой было выявлено повреждение мышц бедра, требующее оперативного вмешательства.

    Караваев выступает за петербургский клуб с 2019 года. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги он принял участие в 17 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

    «Зенит» после 24 туров чемпионата России набрал 52 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая «Динамо», занимающее вторую позицию в турнире, на три балла. Безпроигрышная серия в чемпионате России сине-бело-голубых составляет 13 матчей подряд. На этом отрезке команда одержала восемь побед и пять раз сыграла вничью. Последнее поражение в РПЛ команда под руководством главного тренера Сергея Семака потерпела 16 октября от тульского «Арсенала» (1:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров