18:14 · 08.02.2019
Защита Мамаева обжаловала приговор суда. Это поможет?

Защита Мамаева обжаловала приговор суда. Это поможет?

Защита Павла Мамаева обжаловала постановление суда о продлении срока содержания футболиста под стражей до 8 апреля.

– В постановлении суда и следствия отсутствует обоснование о невозможности альтернативной меры пресечения с учетом существенных изменений как следственной ситуации по делу, так и основания, которое ранее учитывалось судами при избрании и продлении меры пресечения, – написал адвокат Мамаева Игорь Бушманов в тексте жалобы, сообщает «Р-Спорт».

Бушманов просит отменить постановление Тверского суда и вынести частное постановление в адрес начальника ГСУ при ГУ МВД России по Москве о выявленных обстоятельствах нарушений закона в досудебном производстве.

Адвокаты других фигурантов дела, в том числе футболиста Александра Кокорина, намерены подать апелляционные жалобы на постановление Тверского суда 11 февраля.

6 февраля Тверской суд Москвы продлил сроки ареста Кокорина и Мамаева до 8 апреля. Футболисты обвиняются в хулиганстве и нанесении побоев.


Источники
Автор фото: ФК Краснодар
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги