• Защитник ЦСКА и сборной России сломал локоть

    18.08.16 13:58

    Защитник ЦСКА и сборной России сломал локоть - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Атакующий защитник ЦСКА Виталий Фридзон из-за внутреннего перелома одной из костей локтевого сустава не сыграет за сборную России на международном товарищеском турнире в немецком Ульме и следующем контрольном поединке с Финляндией в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт РФБ. Фридзону рекомендована консервативная терапия, которую он будет проходить на базе ЦСКА. О сроках восстановления 30-летнего баскетболиста ничего не сообщается.

    Кроме того, по решению тренерского штаба работу со сборной прекратили тяжелый форвард «Нижнего Новгорода» Петр Губанов и травмировавший плечо защитник ЦСКА Михаил Кулагин.

    Таким образом, на турнир в Германию отправились 14 игроков: 

    Защитники: Евгений Бабурин, Дмитрий Хвостов (оба – «Локомотив-Кубань»), Сергей Быков (свободный агент), Максим Колюшкин («Автодор»), Дмитрий Кулагин (ЦСКА), Алексей Швед («Химки»).

    Форварды: Семен Антонов, Андрей Воронцевич (оба – ЦСКА), Андрей Зубков, Владимир Ивлев (оба – «Локомотив-Кубань»), Сергей Карасев («Зенит»), Станислав Ильницкий («Химки»).

    Центровые: Артем Клименко («Автодор»), Тимофей Мозгов («Лос-Анджелес Лейкерс»).

    В Ульме Россия 19 августа встретится с Польшей, 20-го – с Германией и 21-го – с Финляндией. А после этого ещё раз сыграет с финнами 24 августа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров