• Защитник «Спортинга» Марвин Зегелар: Впервые слышу об интересе ЦСКА, но некоторые российские клубы со мной связывались

    Голландец дал эксклюзивный комментарий «Спорту День за Днем»

    07.02.17 18:41

    Защитник «Спортинга» Марвин Зегелар: Впервые слышу об интересе ЦСКА, но некоторые российские клубы со мной связывались - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский ЦСКА претендует на защитника лиссабонского «Спортинга» Марвина Зегелара. Как сообщает издание Notícias ao Minuto, армейцы готовы отдать за 26-летнего голландца 5 млн евро. Однако в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Зегелар опроверг эту информацию, заявив, что никогда не слышал о предложении ЦСКА.

    — Знаете что-нибудь об интересе со стороны ЦСКА?
    — Нет, впервые об этом слышу — откуда вы взяли эту информацию? Некоторые газеты дают неверную информацию, — заявил Марвин Зегелар.

    — Из России к вам когда-либо обращались?
    — Да, со мной связывались некоторые российские клубы, но об интересе ЦСКА я не слышал. Названия клубов сказать вам не могу.

    — Вас усе устраивает в «Спортинге»?
    — Да, мне здесь все нравится, у меня в «Спортинге» все хорошо.

    Отметим, что Зегелар выступает за «Спортинг» с января 2016 года, когда перешел из «Риу Аве». В составе лиссабонской команды Зегелар отметился 19 матчами в этом сезоне, его контракт со «Спортингом» истекает летом 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров