• Защитник «Ювентуса» может продолжить карьеру в «Зените»

    25.07.19 11:41

    Защитник «Ювентуса» может продолжить карьеру в «Зените» - фото

    Фото: videoklas.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Ювентуса» Мерих Демирал готов сменить команду уже этим летом. Как пишет Tuttosport, к 21-летнему игроку проявляет интерес «Зенит».

    После того, как «Ювентус» приобрел защитника Маттейса де Лигта турецкому футболисту ничто не мешает уйти. Среди претендентов на игрока также называются «Милан», «Рома», «Фиорентина» и «Манчестер Юнайтед».

    Демирал занимался футболом в «Фенербахче». Летом 2016 года он перешел в португальский «Алканенсе», выступавший в одной из низших лиг страны.

    Первую половину прошлого сезона футболист, который туринский клуб приобрел у «Сассуоло», провёл на правах аренды в «Аланьяспоре», где сыграл 34 матча и забил три мяча. После этого Демирал вернулся в «Сассуоло», за который провёл 14 матчей и забил два мяча. В июне Демирал перешел в «Ювентус». 21-летний турецкий футболист подписал контракт до 2024 года. Сумма трансфера составила 18 миллионов евро и будет выплачиваться в течение четырех финансовых лет.

    В это межсезонье «Зенит» подписал контракты с тремя новичками: полузащитником Алексеем Сутормиым, защитником Дугласом Сантосом  и вратарем Александром Васютиным. 

    Читайте также

    «Зенит» и Дзюба обсудят новый контракт зимой 

    «Зенит» попросил за трансфер Ригони еще больше денег, «Сампдория» свернула переговоры 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров