Андрей НойманнАндрей Нойманн
08:11 · 12.08.2020
Защитник «Зенита» Круговой рассказал о сбывшейся мечте

Защитник «Зенита» Круговой рассказал о сбывшейся мечте

Защитник «Зенита» Данил Круговой рассказал о сбывшейся мечте. 22-летний защитник признался, что с детства хотел сыграть за петербуржцев в высшем российском дивизионе.

– Прошел долгий путь, чтобы дебютировать в основе «Зенита». Начинал с академии, потом играл за молодежку, за вторую команду. Наконец-то это случилось. Мечтал выйти в футболке «Зенита» в премьер-лиге. Незабываемые эмоции! Рад, что мы победили. Я, вроде бы, выглядел неплохо, – заявил Круговой в эфире «Зенит-ТВ». 

Круговой – воспитанник академии «Зенита», он выступал за «Зенит»-2 в ПФЛ и ФНЛ. Данил покинул систему сине-бело-голубых в 2018-м, когда перешел в «Уфу» за 160 тысяч евро. Через год «Зенит» выкупил игрока обратно за 2 млн евро и оставил футболиста в Башкирии еще на год в аренду. Матч с «Ротором» стал для уроженца Гатчины первым официальным за главную команду системы.  

«Зенит» начал сезон в РПЛ с победы над вернувшимся в высший дивизион «Ротором». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. 

Читайте также

Слуцкий подвел «Рубин», почему вы делаете из него героя? 


Источники
Автор фото: ФК Зенит
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги