• Будут названы «Золотые перчатки» столицы: стартует Чемпионат Москвы по боксу

    Будут названы «Золотые перчатки» столицы: стартует Чемпионат  Москвы по боксу - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    25 по 29 мая 2021 года в здании «Дворца борьбы им. Ивана Ярыгина» Москомспорта, состоится Чемпионат города Москвы по боксу, среди мужчин и Чемпионат города Москвы по боксу среди женщин в возрастной категории от 19 до 40 лет под эгидой РОО «Федерация бокса города Москвы» и ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта. Генеральный партнер соревнований – акционерное общество «Федеральная грузовая компания».

    Это одно из самых значимых спортивных событий московского бокса является этапом отбора спортсменов для участия в Чемпионате России по боксу среди мужчин (19-40 лет) и в Чемпионате России по боксу среди женщин (19-40 лет).

    В турнире ожидается участие более 200 участников из всех спортивных школ города Москвы. Поединки пройдут в 10 весовых категориях.

    Регламент проведения соревнований доступен на официальном сайте федерации бокса города Москвы.

    «Я приветствую всех участников и участниц этого долгожданного спортивного события! Эта весна – боксерская. И мы, конечно, ждем, события, чтобы увидеть бои сильнейших боксеров и услышать имена победителей чемпионата Москвы и будущих участников чемпионата России. С уверенностью можно сказать, что Федерация бокса Москвы и спортсмены, к этим соревнованиям готовы, и мы надеемся, что наши боксеры покажут яркие и техничные бои, а зрители получать удовольствие и заряд энергии от профессионализма. Так же хотим поблагодарить директора Дворца борьбы им. Ивана Ярыгина Владимира Николаевича Остроумова, за помощь в подготовке к чемпионату. Мы ждем всех поклонников спорта на соревнования», – заявил Виктор Викторович Шендрик, Председатель Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы».

    Читайте также

    Рэпер Баста сменил футбол на бокс

    «Радио Зенит» и Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга заключили договор о взаимном сотрудничестве

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров