• Завтра в «Уфе» появится новый вратарь — это будет не М. Кержаков и не Бабурин

    Скорее всего, к Семаку приедет Беленов

    25.01.17 14:49

    Завтра в «Уфе» появится новый вратарь — это будет не М. Кержаков и не Бабурин - фото

    Фото: ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», в «Уфе» не будет ни одного из вратарей петербургского «Зенита».

    Ранее сообщалось, что в «Уфу», которую недавно возглавил экс тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, может перебраться 29-летний Михаил Кержаков, но вратарю вариант с арендой до конца сезона был неинтересен. Также в уфимском клубе мог оказаться и другой голкипер «Зенита» Егор Бабурин, однако в «Уфе» корреспонденту «Спорта День за Днем» не подтвердили информацию об интересе к 23-летнему вратарю сине-бело-голубых.

    Кержаков провел в этом сезоне чемпионата России шесть матчей, три из которых отстоял на ноль. Бабурин же ни разу не выходил на поле в основном составе «Зенита», отыграв за вторую команду 24 матча в ФНЛ, в семи из которых он оставил ворота не распечатанными.

    Впрочем, в «Уфе» все-таки появится новый вратарь, который завтра прибудет на сбор команды Сергея Семака на Кипре. Возможно, им станет вратарь махачкалинского «Анжи» Александр Беленов. 30-летний голкипер провел в текущем сезоне чемпионата России 17 матчей, семь из которых отстоял на ноль.

    Напомним, что в декабре прошлого года в «Зенит» перешел основной вратарь уфимцев Андрей Лунев за три с половиной миллиона евро. После этого «Уфа» находится в поисках голкипера.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров