• Зе Луиш сыграет в Лиге чемпионов за «Локомотив»

    07.10.20 13:45

    Зе Луиш сыграет в Лиге чемпионов за «Локомотив» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Кабо-Верде Зе Луиш, только что подписавший контракт с московским «Локомотивом», сможет сыграть за команду в Лиге чемпионов. 

    Сомнения появились из-за того, что африканец до сих пор не включен в список приобретений «Локо» и заявку команды на официальном сайте РПЛ. Хотя там уже зафиксированы трансферы последних дней, такие как Вендел и Кузяев в «Зените», Марков и Чернов «Краснодаре», многочисленные приобретения ФК «Химки» итд

    А на официальном сайте УЕФА заявка «Локомотива» до сих пор не появилась. «Железнодорожники» попали в сильнейший еврокубок, благодаря второму месту в РПЛ-2019/20 – без квалификации. 

    Заявки РПЛ

    – Зе Луиш заявлен в Лигу чемпионов. На самом деле, по регламенту Лиги чемпионов футболист должен быть зарегистрирован в федерации, то есть в РФС (Российском футбольном союзе). Там он (Зе Луиш) зарегистрирован. И сегодня в РПЛ Зе Луиш тоже, безусловно, будет заявлен, – цитирует ТАСС директора по связям с общественностью московской команды Кирилла Брейдо.

    29-летний Зе Луиш последний сезон провел в «Порту», а до того долго выступал за московский «Спартак» (2015-19). Его трансфер вызвал осуждение радикальных московских фанов: переходы от одной столичной команды к другой ими не поощряются. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров