• «Зенит» готов заплатить за Караваева 3 млн евро

    16.08.19 01:14

    «Зенит» готов заплатить за Караваева 3 млн евро - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» вернулся к варианту с приобретением защитника «Витесса» и сборной России Вячеслава Караваева. Как сообщает Omroep Gelderland, 24-летний футболист может обойтись петербуржцам в 3 млн евро. Именно такую сумму сине-бело-голубые готовы заплатить за воспитанника ЦСКА.

    Сам футболист отметил, что пока переговоров с ним никто не вел. При этом Караваев не стал опровергать вероятность трансфера. 

    – Никогда не говори никогда, я не могу говорить об этом сейчас. Нет, я ни с кем не контактировал. Сейчас я нахожусь в «Витессе», и я концентрируюсь на текущем сезоне. Я вполне могу остаться, – заявил Караваев в интервью Omroep Gelderland.

    Караваев до «Витесса» выступал в Чехии за «Дуклу», «Яблонец» и пражскую «Спарту», откуда он в январе 2018-го перешел в «Витесс», подписав контракт до лета 2021 года. В минувшем сезоне на клубном уровне футболист провел 45 матчей. На его счету 1 забитый мяч и 8 результативных передач.

     

    Караваев поиграл за юношеские сборные России различных возрастов. На его счету 20 матчей в составе молодежной сборной и 1 забитый мяч. Защитник также вызывается в главную сборную страны, за которую пока не провел ни одного матча. 

    Читайте также

    Маммана близок к переходу в «Сассуоло». «Зенит» освобождает место для нового центрального защитника

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров