«Зенит» интересуется защитником «Барселоны»

«Зенит» интересуется защитником «Барселоны»

«Зенит» заинтересован в приобретении защитника испанской «Барселоны» Самуэля Умтити. Об этом сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Как пишет Романо в своем твиттере, каталонцы готовы продать французского защитника, которым также интересуются и другие европейские клубы помимо «Зенита».

 


 

Умтити перешел в «Барселону» из «Лиона» за 25 млн евро. В составе каталонского клуба игрок провел 121 встречу и забил 2 мяча. Вместе с испанским грандом, 27-летний французский защитник выиграл дважды чемпионат Испании и по разу становился обладателем Кубка и Суперкубка Испании.

В составе сборной Франции, центральный защитник принял участие в 31 матче, в которых забил четырежды. Вместе с трехцветными, Умтити выиграл чемпионат мира-2018 в России и серебряные медали Евро-2016 во Франции.

Читайте также 

«Спартак» может остаться без еврокубков. Шокирующие перестановки в турнирной таблице РПЛ!

Семак убрал Дзюбу – после этого «Зенит» показал европейский футбол. Экспресс-разбор игры с «Краснодаром»


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo