• «Зенит»-м вышел на первую строчку первенства после победы над «Уфой»-м

08.08.15 16:05

Автор:

Матч четвертого тура первенства молодежных команд Премьер-лиги между «Уфой» и «Зенитом» завершился победой петербуржцев со счетом 2:1.

На 56-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин, забив со штрафного, открыл счет. На 75-й минуте Павел Назимов удвоил перевес гостей ударом с пенальти. Через три минуты Вячеслав Журавлев отыграл один гол, однако уфимцам не удалось свести матч к ничье.

Для подопечных Игоря Симутенкова это третья победа в сезоне. Набрав девять очков, зенитовцы вышли на первое место и опережают на два очка «Кубань», «Динамо» и «Ростов», при этом у краснодарцев и ростовчан сыграно на один матч меньше. Клуб из Уфы, имея в активе четыре очка, делит десятую позицию с грозненским «Тереком».

Напомним, основные составы команд встретятся завтра на стадионе «Нефтяник». Матч начнется в 16:00 мск.