• «Зенит» организует доставку продуктовых наборов для ветеранов клуба

    02.04.20 19:14

    «Зенит» организует доставку продуктовых наборов для ветеранов клуба - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В рамках нового социального проекта «Вместе победим!», призванного объединить сине-бело-голубых в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, клуб организует еженедельную доставку продуктовых наборов ветеранам футбольного клуба «Зенит» старше 65 лет.

    31 марта Правительство Санкт-Петербурга ввело режим обязательной самоизоляции для жителей города старше 65 лет с целью сохранения здоровья населения и абсолютного снижения риска заражения COVID-19. В это непростое время клуб принял решение сосредоточиться на поддержке ветеранского движения «Зенита».

    Начиная с 3 апреля и учитывая общепринятые меры безопасности, клуб еженедельно будет доставлять своим ветеранам продуктовые наборы за собственный счет.

    В качестве партнера проекта выступит один из производителей натурального мороженого. Логисты будут доставлять ветеранам продуктовые наборы с применением сервиса бесконтактной доставки. В акции также примут участие представители волонтерского центра футбольного клуба «Зенит», которые помогут с упаковкой продуктовых наборов. Состав продуктовой корзины будет определен на основе рекомендаций профильных международных организаций и городских учреждений социальной политики и здравоохранения.

    Читайте также

    Что еще сказал Владимир Путин? Суть не только в продлении нерабочих дней

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров