• «Зенит» – первый в списке должников «Барселоны»

    25.01.21 22:57

    «Зенит» – первый в списке должников «Барселоны» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У «Зенита» имеется задолженность перед «Барселоной» из-за трансфера полузащитника Малкома. Об этом сообщает Marca со ссылкой на годовой финансовый отчет каталонской команды.

    По информации источника, сине-бело-голубые должны сине-гранатовым за футболиста 9,4 млн евро. На сегодня этот долг все еще является актуальным.

    «Зенит» – первый в списке должников «Барселоны». Каталонцы также ждут доплат за трансферы от «Ювентуса», «Шальке-04», «Хетафе» и других команд, однако петербуржцы должны сине-гранатовым наибольшую сумму.

    На сбор «Зенита» вызвали двух игроков молодежки 

    Примечательно, что «Барселона» сама не до конца выплатила деньги за трансфер Малкома «Бордо». Испанская команда должны французам 9,9 млн евро. Но это не самая большая задолженность клуба. Больше всего каталонцы недоплатили «Ливерпулю» за переход Филиппе Коутиньо 28 млн евро.

    Малком перешел в «Зенит» в августе 2019 года за 40 млн. евро. Контракт бразильца рассчитан до 30 июня 2024 года. Сейчас Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 24 млн евро.

    Всего за петербуржцев Малком отыграл 34 матча во всех турнирах. На счету игрока пять голов и пять результативных передач. В составе сине-бело-голубых полузащитник стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

    Читайте также

    Юрий Белоус: «Спартаку» сложно конкурировать с «Зенитом». У них тренер – хромая утка 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров