YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

17:30 Хоффенхайм : Бавария | 17:30 Боруссия Д : Фрайбург
Футбол. Россия. Премьер-лига
перерыв Крылья Советов 1 : 0 ФК Оренбург | 14:00 ЦСКА М : Урал
16:30 Динамо М : Спартак М |
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат
03:00 Коламбус Блю Джекетс : Миннесота Уайлд | 03:00 Филадельфия Флайерз : Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Каролина Харрикейнз : Колорадо Эвеланш | 06:00 Вегас Голден Найтс : Баффало Сейбрз
06:00 Анахайм Дакс : Питтсбург Пингвинз |

«Зенит» показал, чем занимается Малком

Малком

Тренер сине-бело-голубых по физической подготовке Мария Бурова в собственном инстаграм поделилась видео, в котором бразильский полузащитник «Зенита» Малком делает восстановительное упражнение. 22-летний бразилец на передвижных платформах жонглирует теннисным мячом. Не всегда удачно.

Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» 2 августа за 40 млн евро. Еще пять сине-гранатовые могут получить в качестве бонусов при выполнении определенных условий. Продажа Малкома – пятая в списке самых дорогих трансферов «на выход» в истории каталонского клуба.

За новую команду бразилец провел два матча, два раза выйдя на замену. Против «Краснодара» (1:1) 3 августа Малком провел 18 минут. В игре с «Динамо» (2:0) через неделю он сыграл больше тайма и попал мячом в арбитра Евгения Турбина. Позже у Малкома выявили проблемы с бедром. Ожидаемая дата возвращения вингера в строй – 30 сентября.