• Бывший полузащитник «Зенита» сравнил покупку Малкома с трансфером Маркизио

    30.08.19 15:00

    Бывший полузащитник «Зенита» сравнил покупку  Малкома с трансфером Маркизио - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-полузащитник сине-бело-голубых, обладатель Кубка России-1999 Денис Угаров поделился мнением о трансфере Малкома. Бразильский форвард провел за петербургский клуб две игры, после которой у 22-летнего бразилького форварда выявили проблемы с бедром. 

     – Я считаю, что если люди приглашают определенных игроков, то должны нести за них какую-то ответственность. Не может такого быть, чтобы приехал игрок, сыграл пару неполных матчей и в начале сезона выбыл на полтора месяца?! Это ненормально! 

    Приезжал в «Зенит» Маркизио год назад, сыграл несколько игр, остальное время лечился. Расторгли с ним контракт, он получил деньги и спокойно укатил в Италию. Всех поблагодарил за радушный прием. Если покупают футболистов, они должны выходить и сразу помогать команде добиваться результатов – цитирует Угарова «Спорт Уик-Энд».  

    Малком перешел из «Барселоны» в «Зенит» за 40 миллионов евро. Каталонцы могут получить еще пять миллионов в качестве бонусов. Продажа Малкома – пятая в списке самых дорогих трансферов «на выход» в истории сине-гранатовых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров