Андрей ИвановАндрей Иванов
14:45 · 17.08.2018
Питерские кошмары. «Зенит» предложил норвежцам сыграть в игру садиста

Питерские кошмары. «Зенит» предложил норвежцам сыграть в игру садиста

Официальный твиттер петербургского «Зенита» оригинально приветствовал норвежский «Мольде» — своего очередного соперника по Лиге Европы. Скандинавам предложили сыграть в садистские игры из знаменитого ужастика «Пила».

 

По сюжету серий «Пилы» жертвам приходится выбираться из очень сложных и болезненных ситуаций, так же как «Зенит» сумел отыграться с 0:4 в серии против минского «Динамо», уступая сопернику в общем счете как на старте основного времени, так и по ходу дополнительного получаса. 


Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги