• «Зенит» продолжает интересоваться Петковичем

    29.06.21 12:21

    «Зенит» продолжает интересоваться Петковичем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович все еще может возглавить «Зенит». Об этом сообщило итальянское издание Tuttomercatoweb.

    По информации источника, сине-бело-голубые продолжают контактировать с Петковичем, руководство клуба ожидает ответа от тренера по вопросам сотрудничества. В случае согласия югославского специалиста, «Зенит» расторгнет контракт с Сергеем Семаком.

    9 июня текущего года швейцарское издание Blick уже сообщало об интересе петербургской команды к Петковичу, но тогда сам тренер точного ответа по поводу сотрудничества с «Зенитом» не дал.

    57-летний тренер возглавляет сборную Швейцарии с августа 2014 года, под его руководством национальная команда впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы-2020. Швейцарцы переиграли сборную Франции по пенальти (3:3, 5:4) и вышли в 1/4 финала, где встретятся с Испанией. Матч пройдет на «Газпром Арене» 2 июля.

    Сергей Семак работает в «Зените» с мая 2018 года. Контракт 45-летнего специалиста с сине-бело-голубыми подписан до июня 2022-го. Под руководством Семака «Зенит» три года подряд становится чемпионом России.

    Читайте также

    Петкович вместо Семака – абсурд. Кто хочет разрушить чемпионскую команду «Зенита»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров